您的位置:首页 >通知公告>详细内容

会同县从“三类人员”中选配乡镇领导班子成员笔试排名成绩

来源: 作者: 发布时间:2016-03-25 浏览次数:1230 次 【字体:

会同县从“三类人员”中选配乡镇领导班子成员笔试排名成绩(优秀村干部类)
准考证号   性别 出生
年月
民族 全日制学历学位 在职学历学位 工作单位及职务 成绩 排名
1102009    1986.04 本科 会同县坪村镇人民政府科员 65 1
1102029    1973.10 高中 专科 原王家坪乡民政助理 62.5 2
1102024 蒋秀亮 1977.05 高中 大专 坪村镇人民政府  科员 62 3
1102028 刘其辉 1974.09 高中 大专 炮团乡饭香嵊村村主任 57.5 4
1102019 侯金助 1982.04 高中 大专 沙溪乡人民政府综治专干 55.5 5
1102012    1978.06  中专 大专 堡子镇龙燕居委会支部书记 55 6
1102021 林泽远 1974.06  高中 大专 堡子镇黄旗村村主任 55 6
1102014 杨华利 1971.06  大专 团河镇洪合村支部书记 54.5 8
1102002 吴小梨 1978.04  高中 大专 若水镇人民政府计生助理 53.5 9
1102001 欧阳天兵 1971.08 高中 大专 地灵乡姚家村民委员会主任 51.5 10
1102013 向太群 1976.01 高中 大专 沙溪乡板塘村支部书记 51.5 10
1102006    1978.02  大专 若水镇张冲村支部书记 51 12
1102027 李建荣 1981.04 大专 漠滨乡人民政府  综治专干 51 12
1102008 黄如金 1972.09  高中 大专 林城镇翁老村党支部书记 50 14
1102011    1975.12 高中 大专 金竹镇政府  科员 50 14
1102022 宋世军 1976.03 大专 漠滨乡人民政府  组织干事  办公室主任 48.5 16
1102017 张前顺 1981.10  大专 若水镇翁顶村支部书记 47.5 17
1102025 蒋成生 1975.09 大专 漠滨乡杉木坳村村主任 47 18
1102023 黎胜松 1971.09  大专 堡子镇弄溪村村主任 46.5 19
1102010 杨海平 1980.05  中专 若水镇若水居委会支部书记 45 20
1102016    1976.10 高中 连山乡大坪村主任 44.5 21
1102004 林顺辉 1974.12 高中 金竹镇大溪村支部书记 43 22
1102020 龙新华 1972.01 中专 马鞍镇清江溪居委会支部书记 40 23
1102005 陆思成 1973.10  中专 大专 沙溪乡陆家村党支部书记 35.5 24
1102007 梁厚军 1976.01 大专 金竹镇桐木村主任 35 25
1102026 丁渝骅 1975.10  中专 金子岩侗族苗族乡双江村
村主任
34 26
1102015 冯和平 1972.06  大专 广坪镇苏溪口村支部书记 33.5 27
1102003    1974.04  高中 大专 广坪镇篙圯坪村村主任 32.5 28
1102018 杨汉春 1972.08 中专 炮团乡梨子寨村党支部书记 31 29

 

会同县从“三类人员”中选配乡镇领导班子成员笔试排名成绩(大学生村官类)
准考证号   性别 出生
年月
民族 全日制学历学位 在职学历学位 工作单位及职务 成绩 排名
1103001 伍眀峡 1987.12 大专 本科 炮团乡人民政府党政办秘书 63 1
1103008 张曦元 1988.1 本科 研究生 林城镇翁宝村党支部书记 63 1
1103005 翟渊沣 1990.08 土家 本科 林城镇人民政府政府组织干事 62.5 3
1103015 黄丽丽 1990.05 本科 林城镇人民政府科员 62.5 3
1103012 孙宗云 1987.12 本科 蒲稳乡人民政府科员 61.5 5
1103002    1987.03 本科 坪村镇人民政府组织干事 60.5 6
1103006    1990.05 大专 本科 团河镇人民政府科员 60.5 6
1103014 蒋丽萍 1988.12 本科 若水镇胡家村党支部委员 60.5 6
1103009 闫宏斌 1986.6 大专 大专 原长寨乡人民政府组织干事 58.5 9
1103010 张治军 1984.08 大专 研究生 原王家坪人民政府乡国土资源所 58.5 9
1103011 曾丽娜 1988.12 本科 林城镇人民政府组织干事 58.5 9
1103003    1988.05 大专 本科 青朗乡人民政府科员 54.5 12
1103007    1986.8 本科  原金子岩乡人民政府组织干事 53 13
1103013 刘子滏 1989.05 本科 金竹镇牛头寨村支部书记 52.5 14
1103004 宋彦红 1986.11 本科 广坪镇人民政府 科员 50.5 15
1103016 陆安治 1991.03 本科 金子岩乡元贞村党支部书记 50 16

 

会同县从“三类人员”中选配乡镇领导班子成员笔试排名成绩(乡镇事业单位类)
准考证号   性别 出生
年月
民族 全日制学历学位 在职学历学位 工作单位及职务 成绩 排名
1101025 宋玉萍 1978.09 中专 大专 坪村镇计生服务站站长 63 1
1101036 粟小明 1974.01 专科 本科 青朗乡学校校长 62.5 2
1101026    1980.09 中专 大专 漠滨乡农技站站长 62 3
1101012 吴美宽 1976.08 中专 大专 团河镇农技站站长 60.5 4
1101030    1982.08 中专 本科 炮团乡计生服务中心主任 60.5 4
1101008    1977.02 中专 大专 团河镇社会服务中心主任 60 6
1101019 李久平 1979.02 中专 本科 原长寨乡水利站站长 60 6
1101020 唐邦先 1975.06 中专 本科 团河镇林业站站长 59 8
1101024 田德强 1978.06 中专 大专 原长寨乡农技站站长 58 9
1101001 粟连清 1972.03 大专 漠滨乡计生站站长 56.5 10
1101007    1975.1 侗族 高中 大专 原洒溪乡文化广播站站长 56 11
1101013    1974.03 高中 大专 金竹镇计生站站长 55.5 12
1101011 杨俊成 1973.08 大专 漠滨乡综合文化站站长 54.5 13
1101022 何春林 1977.09 中专 大专 青朗乡计生服务中心主任 52 14
1101035 何善情 1974.01 大专 本科 马鞍镇林业工作站站长 52 14
1101004    1977.11 大专 蒲稳乡防疫站站长 51.5 16
1101010    1980.01 中专 大专 青朗乡防疫站站长 51.5 16
1101015 林喜成 1978.03 中专 大专 宝田乡人口计生服务中心主任 51.5 16
1101028 李建平 1973.01 高中 大专 原长寨乡计生站站长 51.5 16
1101006 罗平生 1976.02 大专 本科 高椅乡林业工作站站长 49.5 20
1101018 粟林伟 1980.10  大专 本科 青朗乡卫生院院长 49.5 20
1101034 石罗平 1972.01 中专 大专 金竹镇防疫站站长 48.5 22
1101027 朱润民 1979.03 汉族 高中 本科 原岩头乡国土资源所所长 47.5 23
1101032 覃旭光 1976.06 高中 大专 沙溪乡国土资源所所长 47.5 23
1101016 欧阳克平 1975.12  中专 大专 金竹镇农机站站长 47 25
1101003 梁新有 1974.09 中专 大专 堡子镇防疫站站长 46.5 26
1101014 朱立平 1972.07 中专 大专 广坪镇国土资源所所长 45 27
1101002 董朝武 1976.02  高中 大专 原金子岩乡计生站站长 41 28
1101017 李永亮 1972.11 中专 大专 原王家坪乡国土站站长 41 28
1101029 甄兴华 1979.08 中专 大专 若水镇水利站站长 38.5 30
1101021 王利民 1979.05 中专 大专 若水镇防疫站站长 38 31
1101031 杨小艳 1972.04 中专 大专 原朗江镇经管站站长 35 32
1101005 伍小平 1977.10  大专 原长寨乡动物防疫站站长 32.5 33
1101023 张建成 1972.07 中专 大专 宝田乡动物防疫站站长 15.5 34
1101009 李一亮 1976.10  中师 本科 堡子镇中心小学校长 缺考 缺考
1101033    1976.02 大专 若水镇综合文化站站长 缺考 缺考